Аксессуары для мягкой кровли Сетка от насекомых алюминиевая
Сетка от насекомых используется в конструкции кровли для защиты подкровельного пространства от проникновения насекомых и птиц. Устанавливается сетка вокруг бруска, защищая вентиляционный зазор от мелких птиц и пчел. Мелкое сечение сетки не препятствует проходу воздушного потока из подкровельного пространства.
Также сетка от насекомых может быть смонтирована по карнизному свесу, закрывая воздушное пространство между фанерой и обрешеткой. При этом сетка также не препятствует движению воздуха под ОСП плитой.
Более подробную консультацию по монтажу и товару Вы всегда можете получить у наших менеджеров или воспользоваться услугами наших высококлассных монтажников которые смогут профессионально и качественно произвести монтаж.