Katepal KL Черный
Гибкая черепица от Katepal из коллекции KL, цвет Черный, в своей основе имеет слой нетканого стеклохолста, который пропитывается с двух сторон битумом, изготовленным по специальной технологии. Нижняя поверхность представляет собой самоклеющийся слой резинобитума, защищенный легкоудаляемой полимерной пленкой. Верхняя поверхность битумной черепицы - это насыпка из цветных каменных гранул, полученных из натурального камня. Форма боковых поверхностей такова, что обеспечивает состыковку по принципу "паз-гребень" для создания цельного кровельного пирога.
Изысканность и простота это то что надо любителям лаконичного и практичного. Класическая шестиугольная черепица черного цвета, всегда в моде и будет прекрасным соседом любого стиля и дизайна.
Покупая у нас финскую черепицу от производителя Katepal - Вы покупаете гарантированно качественную продукцию, имеющую подтвержденный срок эксплуатации в России более 25 лет. Много лет НеваСтрой является официальным дилером завода Katepal по СЗФО России. Это дает нам возможность постоянно проводить для вас акции и скидки, а наличие склада позволяет держать полный ассортимент товара. Высококлассные монтажники смогут профессионально и качественно произвести монтаж.
![]()
Страна производитель: Россия
222 руб./м2
223 руб./м2
|
![]() |
![]() |